Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

12 кубанских спортсменов приглашены на Олимпиаду-2018

Возврат к списку
1059 1059 26.01.2018 15:43:50

Дела еще семи представителей Краснодарского края рассматриваются в спортивном арбитраже в Лозанне.

Международный олимпийский комитет прислал индивидуальные приглашения на зимние Игры в Пхёнчхан 169 российским спортсменам. В статусе «олимпийский спортсмен из России» выступят и 12 представителей Краснодарского края: бобслеисты Максим Андрианов, Александра Родионова, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, кёрлингистки Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиева, фристайлистки Алина Гриднева и Екатерина Столярова, фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт, а также сноубордистка Софья Фёдорова.

«Впрочем, шанс выступить на Олимпиаде есть ещё у нескольких кубанских атлетов. В настоящее время в спортивном арбитраже в Лозанне рассматриваются дела семи кубанцев, обвиняемых международными спортивными организациями в антидопинговых нарушениях», - сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

В их числе скелетонистка Мария Орлова, бобслеисты Александр Касьянов и Алексей Пушкарёв, фристайлистка Вероника Корсунова, конькобежцы Павел Кулижников, Алексей Есин и Руслан Мурашов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Фото: ntv.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности