Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Воевода провел турнир в горах Сочи

Возврат к списку
1100 1100 23.02.2018 17:33:16

В самый мужской праздник 23 февраля в «Скайпарке» прошел турнир по армрестлингу SkyPower под патронажем многократного чемпиона мира по армрестлингу Алексея Воеводы и Краснодарской краевой федерации армспорта «Кубань».

Особенностью соревнований стало проведение на открытом воздухе в Амфитеатре «Скайпарка» с панорамным видом на мост «Скайбридж». Также в соревнованиях смогли принять участие не только профессионалы, но и любые желающие гости парка.

В профессиональных номинациях участвовало около 40 армрестлеров-мужчин. Их разделили на категории до и свыше 80 килограммов. Нашлось много желающих проверить свою силу и в любительских категориях. В открытую женскую номинацию заявилось четыре девушки, к общему удивлению выиграла 12-летняя Виктория Брелидзе. Все чемпионы номинаций получили в подарок прыжки банджи, что явилось для многих исполнением давней мечты. Призерам достались другие аттракционы «Скайпарка», такие как MegaTroll и Zipline.

Настоящим испытанием даже для победителей стал подъем гантели на бицепс весом в 65 килограммов. Многие не смогли оторвать ее от стола. В этих показательных соревнованиях победил судья основного турнира Давид Егян, который смог поднять такую гантелю десять раз подряд.

Кроме турнира SkyPower 23 февраля в «Скайпарке» проходило еще множество активностей: такие как показательные Base-прыжки со «Скайбриджа», игра в стритбол и выездной мастер барбершопа.

Информация и фото предоставлены пресс-службой "Скайпарка".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности