Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдут Всероссийские соревнования по горным лыжам

Возврат к списку
989 989 09.03.2018 11:09:51

С 13 по 16 марта на курорте «Газпром» пройдут Всероссийские детские соревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд».

Во Всероссийских соревнованиях примут участие более 100 юных спортсменов со всех уголков России. Для многих ребят это первые большие старты в жизни и очень волнительная борьба за звание чемпиона. Возраст участников – от 8 до 12 лет.

Участие в соревнованиях «Красная Поляна. Старты Надежд» дает молодым звездам исключительный шанс показать свое мастерство и помогает юным талантам перешагнуть важную ступень на пути к большому спорту и громким победам. Для горнолыжных школ соревнования такого масштаба – отличная возможность продемонстрировать уровень подготовки своих воспитанников и обменяться опытом с коллегами.

Горно-туристический центр «Газпром» поддерживает развитие детского спорта на протяжении многих лет. В этом году соревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд» состоятся в седьмой раз!

Уже по сложившейся традиции участников ждут увлекательные соревнования, медали и кубки от Горно-туристического центра «Газпром» для победителей!

Информация и фото предоставлены пресс-службой ГТЦ "Газпром".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности