Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи снова соберутся бойцы со всего мира

Возврат к списку
1045 1045 10.08.2018 16:08:08

IX Международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» пройдет в Сочи 22 августа.

Сочи вновь окажется в центре внимания всех ценителей боевых искусств! На ринге клуба «ПЛОТFORMA», расположенного в открытом море, именитые бойцы в девятый раз сразятся за чемпионские пояса Международного турнира по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70». Как и прежде, в матчевой встрече сойдутся сборная команда России против сборной мира!

Организаторы одного из самых престижных турниров в мире единоборств – Центр спорта и образования «Самбо-70» (Москва) и LEAGUE S-70 при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, администрации Краснодарского края, мэрии города Сочи – снова готовят яркий праздник спорта в год 80-летия самбо!

На протяжении многих лет главным гостем турнира становился настоящий знаток и ценитель единоборств - президент России Владимир Путин, вместе с которым за поединками в разные годы наблюдали Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, экс-президент Армении Серж Саргсян, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, известные мастера боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал, легенды отечественного спорта, олимпийские чемпионы, представители деловой элиты и звезды шоу-бизнеса.

Как и в прежние годы, международный турнир «ПЛОТФОРМА S-70» несет в себе важный гражданский посыл. В 2018 году, по замыслу организаторов, турнир посвящен прославленным тренерам и великим наставникам нашей страны.

«В этот раз мы обратились к теме наставников, тренеров, чья роль огромна – как в победах великих чемпионов, так и в становлении мальчишек и девчонок, занимающихся в спортивных секциях и школах. Мы попытались воздать должное людям, которые, отдавая себя без остатка, проживают спортивную – да и не только спортивную – жизнь со своими воспитанниками. Низкий им поклон! Для школы, которой я руковожу уже четверть века, «ПЛОТФОРМА S-70» – это колоссальное событие! Это ответственность перед лидером нашей страны и перед всеми, кто, не щадя своих сил, занимается развитием и популяризацией самбо в России. Нынешние соревнования особенные – они проходит в канун празднования 80-летия нашего национального вида спорта. С юбилеем, дорогие друзья, коллеги, все поклонники самбо», - прокомментировал Ренат Лайшев, президент LEAGUE S-70, президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы.

Увидеть, как в прошел турнир «ПЛОТФОРМА S-70» в 2017 году, можно здесь.

Информация предоставлена PR-службой турнира «ПЛОТФОРМА S-70».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности