Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жителям Сочи покажут трюки на мотоциклах

Возврат к списку
1190 1190
Фото: bikepost.ru
27.09.2018 14:14:47

В эти выходные на курорте «Имеретинский» пройдет открытый чемпионат по мотоджимхане и стантрайдингу.

Первенство стартует на курорте 29 сентября в 11:00. В соревновательных заездах на самом большом в России мотодроме в Адлерском районе примут участие около 50 участников, в числе которых спортсмены из Москвы, Челябинска, Краснодара, Ростова, Туапсе, Новороссийска и Сочи.

Самым молодым участником чемпионата станет тринадцатилетний сочинец Данил Кондрашов, уровень вождения которого согласно специализированной системе мото-рейтингов – D1, т.е. продвинутый любитель. Данил, как и многие другие гонщики, продемонстрирует свое мастерство скоростного маневрирования на трассе с искусственными препятствиями и попробуют свои силы в стант-райдингу - трюковой езде на мотоцикле.

В качестве участника чемпионата заявиться может любой желающий обладатель водительских прав соответствующих категорий и транспортного средства - мопеда, мотороллера, мотоцикла любого типа – от классического или круизера, до спортивного или чоппера.

Соревнования по мото-джимхане проводятся третий год подряд. Вход для зрителей на мероприятие свободный, сообщает пресс-служба курорта «Имеретинский».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности