Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» предложил гонщику «Формулы-1» поучиться у адлерских таксистов

Возврат к списку
2968 2968
Фото: f1news.ru
01.10.2018 17:25:52

Находчивые хоккеисты посоветовали гонщику взять уроки вождения у местных таксистов в ответ на его предложение снести ледовую арену.

Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, занявший 5 место на Гран-при России, рассказал журналистам, что хотел бы внести коррективы в расположение трассы «Сочи Автодрома».

«Хорошо бы сделать шпильку во втором повороте. Да и некоторые другие места изменить. Я залез на хоккейный стадион? Что ж, придётся его снести! Это ведь не моя проблема!» — заявил спортсмен во время интервью изданию «Чемпионат».

В ответ на это «леопарды» ХК «Сочи» предложили Максу Ферстаппену, который вчера отметил свой День рождения, поучиться у сочинских таксистов.

«Удивлены желанию @Max33Verstappen снести нашу арену. Макс, не надо ничего сносить. Если есть трудности с прохождением поворотов, то предлагаем тебе взять курсы вождения у адлерских таксистов и водителей автобусов! Они прокачают твои навыки! P. S. С днем рождения!» — говорится в сообщении ХК «Сочи» в Твиттере.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности