Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялась «Галактическая схватка». Видео

Возврат к списку
1119 1119 12.02.2019 09:31:11

Компания «Titov Boxing Promotions» и официальный дистрибьютор - холдинг WOW SOCHI 9 февраля провели в Сочи третий традиционный Турнир по профессиональному боксу серии «ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СХВАТКА».

Как и анонсировал Оргкомитет, состоялись четыре отборочных четвертьфинальных поединка на Кубок Президента России в легком и первом среднем весе, а также шесть ярких боев российских, абхазских, армянских, узбекских и аргентинских боксеров.

Рекламная кампания и информационное обеспечение принесли свои плоды – зал был практически полон, болельщики горячо поддерживали боксеров, благодарили волонтеров за помощь и содействие.

Дружная команда холдинга WOW SOCHI в очередной раз справилась с поставленной задачей на «отлично», продемонстрировав профессионализм и умение работать по ситуации, внося коррективы в билетную программу и подготовку яркого спортивного действа.

Главный бой вечера за титул Eurasian Boxing Parliament между сочинцем Ваге Саруханяном и люберчанином Павлом Маликовым завершал турнир и прошел на высочайшем уровне!

Боксеры были достойны друг друга, эмоции били через край, зал горячо поддерживал бойцов, а вот решение судей получилось, мягко говоря, не совсем объективным. Они отдали победу гостю, обратившись за помощью к четвертому арбитру.

Следует отметить благородство и выдержку Ваге Саруханяна. Сочинец поздравил соперника с победой, хотя, по мнению зала и телевизионных комментаторов, преимущество было на его стороне. Хочется пожелать Ваге новых побед и удачи.

Между тем, жизнь продолжается, впереди новые турниры, чемпионаты и поединки. Спорт добавляет нашей размеренной жизни позитивных красок и уже совсем скоро холдинг WOW SOCHI примет участие в подготовке и проведении международных соревнований в лучшем городе на Земле – прекрасном Сочи.

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности