Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На «Фиште» прошел футбольный матч «Сочи» - «Уфа»

Возврат к списку
1021 1021
Фото: tsas.ru
05.08.2019 16:55:25

Вчера, 4 августа, на олимпийском стадионе «Фишт» состоялся матч четвертого тура Первенства Премьер-лиги.

Сочинские «барсы» встретились на домашнем поле с соперниками из ФК «Уфа». Несмотря на ожесточенную динамику и ряд опасных моментов, игра завершилась со счетом 0:0. На протяжении всей игры сочинцы заметно больше владели мячом и по итогу матча заработали первое очко, сообщает портал «Твой Сочи».

В этот вечер на «Фиште» собралось свыше 11 000 болельщиков – сочинцы и гости курорта, которые пришли поддержать подающую надежды городскую команду.

Для организаторов матчей РПЛ безопасность болельщиков – превыше всего. Сочинские полицейские обеспечили охрану порядка на игре в полном объеме. В целях обеспечения охраны общественного порядка были задействованы сотрудники полиции УВД по городу Сочи, кинологи и представители Росгвардии. Грубых нарушений общественного порядка во время проведения футбольного матча не допущено.

Напомним, что следующая «домашняя» игра ФК «Сочи» состоится 25 августа. В «гости» к сочинцам приедут соперники из команды «Урал».



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности