Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские футболисты встретятся с болельщиками

Возврат к списку
869 869 30.08.2019 17:14:15

В Сочи туристы смогут познакомиться с новыми игроками ФК «Сочи», получить заветные автографы и сделать селфи с начинающими звездами Российской Премьер-Лиги.

31 августа и 1 сентября гостей ТРЦ «МореМолл» ожидает разнообразная программа: мастер-классы для детей от видеоблогеров и популярных диджеев города, футбольный кибертурнир и, конечно же, встреча ФК «Сочи» с болельщиками и любителями футбола, сообщает портал «Твой Сочи».

На мастер-классах, которые можно посетить в течение двух дней с 12 до 17 часов, диджеи познакомят ребят с принципами работы на профессиональной аппаратуре и научат записывать треки. Блогеры покажут, как правильно выставить кадр в селфи режиме, подключить микрофон, и составить текст, чтобы зацепить зрителя. Все активности будут совершенно бесплатны!

1 сентября в рамках мероприятия для гостей в ТРЦ состоится турнир по киберфутболу, где каждый сможет попробовать себя в роли профессионального футболиста и побороться за ценные призы. Начало регистрации участников турнира в 15:00, количество мест ограничено.

Встретиться с реальными футболистами можно будет в центральном атриуме ТРЦ «МореМолл» с 18:30.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности