Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сборная России по футболу прилетела в Сочи

Возврат к списку
801 801 11.11.2019 15:36:17

Футболисты национальной сборной по футболу прибыли в Сочи, чтобы подготовиться к предстоящим встречам с командами из Бельгии и Сан-Марино.

Футболисты тренируются на Центральном стадионе имени Славы Метревели. Сегодня на сочинском поле были замечены все игроки сборной, кроме Александра Головина: полузащитник «Монако» тренируется по индивидуальной программе.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему в качестве тренировочного поля был выбран именно сочинский стадион, а не база в Новогорске.

«Почему выбрали для сбора именно Сочи? Если бы сегодня был ураган и град, то вопрос был бы актуальным. А так, тут солнце, хорошая погода и великолепное настроение у всех. Значит, вопрос отпадает. А если убрать шутки в сторону, то мы анализировали, что в это время года происходит в Москве и в Сочи. В Москве у нас пасмурно и дожди, а здесь солнце. У нас четыре рабочих дня, был бы один – другое дело, там на первый день восстановились, на второй пробежались. А тут дня четыре, тем более матч с Бельгией – все дни надо использовать правильно. В Сочи поле к нашему приезду подготовили на топ-уровне, большое за это спасибо», - приводит слова главнокомандующего «Чемпионат».

Напомним, что матч между сборными России и Бельгии пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности