Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отметят Всероссийский День самбо

Возврат к списку
767 767 13.11.2019 16:13:13

Сочи – один из самых спортивных городов нашей страны: именно здесь состоялись самые яркие Олимпийские игры за всю историю, проходили мировые состязания и спортивные фестивали. 

Кроме того, курорт имеет прямое отношение к такому виду спортивного единоборства, как самбо. Ежегодно Черноморское побережье собирает борцов со всего мира на престижном турнире Sambo S-70. Под эгидой S-70 в сентябре этого года распахнула свои двери новая школа по самбо.

Как сообщает портал «Твой Сочи», 16 ноября в рамках Всероссийского Дня самбо в Сочи пройдет несколько мероприятий на городских площадках. Организаторы обещают, что каждое мероприятие не оставит никого равнодушным. Такими мероприятиями станут:

1. Городской турнир по самбо, посвящённый Всероссийскому Дню самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (территория Гимназии № 9).

2. Традиционное семейно-спортивное мероприятие «Самбониада» (спортивный зал МБУ СШ № 16).

3. Соревнования по самбо среди участников Всероссийского проекта «Самбо в школу» в рамках празднования Всероссийского дня самбо. Торжественное открытие эстафет пройдет в каждой школе в 9:00.

Напомним, что впервые празднование Всероссийского дня самбо состоялось 2008 году, когда этому виду спорта исполнилось 70 лет. С тех пор спортивный праздник в нашей стране отмечается ежегодно.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности