Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ХК «Сочи» объявляет набор детей в собственную спортивную школу

Возврат к списку
904 904 29.01.2020 10:52:36

Летом 2019-го хоккейный клуб «Сочи» открыл собственную детско-юношескую спортивную школу и набрал более 100 детей 2012 и 2013 годов рождения.

27 января ХК «Сочи» открыл прием заявок на сезон 2020/21 для детей 2014 года рождения. Главные условия – отсутствие медицинских противопоказаний и умение кататься на коньках. Обращаем внимание, что количество мест ограничено.

Прием заявок в ДЮСШ будет осуществляться до 30 апреля, после чего будет сообщено о времени и месте финального отбора. Дети, которые пройдут отбор, и предоставят необходимые документы (в том числе и медицинскую справку), будут зачислены в хоккейную школу «Сочи». Занятия начнутся в августе.

Заявку вы можете заполнить в электронной форме на сайте ДЮСШ ХК «Сочи». После отправки электронной формы с вами свяжется сотрудник школы и сообщит вам о дальнейших действиях и списке необходимых документов.

Важно, что обучение в школе полностью бесплатное. От родителей требуется обеспечить своего ребенка экипировкой для занятий. Тренировки по общефизической подготовке (на «земле») и на льду будут проходить во Дворце спорта «Большой». При необходимости Клуб может задействовать инфраструктуру Олимпийского парка и спортивного комплекса «Юность» (Адлерский р-н). Расписание тренировок и место их проведения родители будут узнавать заблаговременно.

Дети будут тренироваться по Национальной программе подготовки хоккеистов «Красная машина», которая была разработана Федерацией хоккея России.

Детско-юношеская спортивная школа ХК «Сочи» оформит страховой полис на каждого хоккеиста после зачисления в школу. Более подробная информация доступна на официальном сайте клуба.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности