Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи отменили спортивный марафон и перекрытие дорог

Возврат к списку
1228 1228
Фото: pixabay.com
24.10.2020 11:17:17
Стало известно, что легкоатлетический пробег «Сочи Марафон 2020», который должен был состояться уже 1 ноября, отменен. 

«Сегодня в 9:00 мы получили официальный запрет от властей об отмене марафона. Это было письмо с четкими указаниями и правилами поведения для тех, кто все-таки собирается приехать на марафон или же отменит поездку» — говорится в сообщении.

«Он должен был собрать тысячи участников со всех уголков России, и организаторы приложили необходимые усилия для соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора. Несмотря на это, учитывая угрозу распространения коронавирусной инфекции в Сочи и во всей стране, гарантировать полную безопасность участников Марафона сегодня нельзя. Именно этот факт связан с решением перенести проведение Марафона», – объяснил директор департамента спорта и физической культуры администрации г. Сочи Сергей Пилосян.

Сразу как будут сняты все ограничительное меры, массовый забег состоится.

Также ранее сообщалось, что на период проведения соревнований будет перекрыта часть дорог Центрального района и изменена схема движения, но теперь изменений не предвидится.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности