Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи Алексей Копайгородский вручил сочинскому самбисту Левану Манукяну удостоверение мастера спорта России

Возврат к списку
527 527 30.10.2021 15:59:41
Леван Манукян в составе национальной сборной завоевал золото на молодежном первенстве мира по самбо среди юниоров и юниорок, которое проходило в Греции в октябре.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский встретился со спортсменом и его тренером, заслуженным деятелем физической культуры и спорта Сочи Русланом Антоняном. Глава города поздравил самбиста с победой и вручил ему удостоверение мастера спорта России.

Сочинский спортсмен является неоднократным победителем и призером краевых   всероссийских и международных соревнований по самбо и дзюдо. Так, в прошлом году он стал победителем Первенства России по самбо, Всероссийского турнира по самбо и Первенства Южного федерального округа. — Искренне рад, что в Сочи живут такие целеустремленные и активные молодые люди. Во время встречи обсудили развитие спорта и методики воспитания будущих чемпионов. Будем внедрять успешный опыт, всегда готовы оказать всю необходимую поддержку в вопросах развития физкультуры и спорта в нашем олимпийском Сочи, — подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

С 2010 года Леван Манукян тренируется в СШОР №4 г. Сочи в группе совершенствования спортивного мастерства.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности