Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники администрации города Сочи сдали нормативы ГТО

Возврат к списку
158 158 18.10.2021 11:44:12
Соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводились в рамках Спартакиады среди сборных команд отраслевых и территориальных органов администрации города Сочи и Городского Собрания Сочи.

– Сотрудники администрации Сочи активно включились в соревнование по выполнению нормативов ГТО. Во время проведения состязаний на площадке присутствовал спортивный азарт, каждая команда хотела стать первой, но победили сильнейшие, – отметил департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи отметил Анатолий Мирошников.

В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд, которые состязались в упражнениях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклонам на гимнастической скамье, стрельбе из электронного оружия и бегу на 30 метров.

По итогам соревнований первое место завоевала команда Городского Собрания Сочи. Второе место заняла администрация Лазаревского внутригородского района города Сочи. Сборная команда заместителя главы Сочи Елены Канюк удостоена третьего места.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности