Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы стали победителями всероссийских соревнований по парусному спорту

Возврат к списку
1747 1747
Фото: Администрация города Сочи
12.01.2022 12:41:57
В Сочи в акватории «Юг Спорт» завершилась парусная регата «Зимние старты».

В ней приняли участие более 120 спортсменов из 15 регионов страны в возрасте от 9 до 18 лет. Среди них были воспитанники сочинской спортивной школы №13 и Центра олимпийской подготовки по парусному спорту.

—Наш город единственный в России, который по климатическим условиям может принимать регаты в любое время года. «Зимние старты» проводятся в Сочи более 30 лет, традиционно открывая новый парусный сезон, — рассказал директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Комплекты медалей разыграли медали в шести классах яхт. По итогам соревнований сразу 11 сочинских яхтсменов стали медалистами. В международном классе 420 первое место завоевали Павел Собченко и Максим Нетревожко. Лучшим в классе «Зум-8» стал Виктор Крутилин.

В феврале Сочи примет первый этап кубка России в олимпийских классах яхт, а также всероссийскую регату «Зимняя Ривьера».



Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности