Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялась презентация проекта «Дошкольное дзюдо»

Возврат к списку
1493 1493
Фото: Администрация города Сочи
05.04.2022 10:37:20
В мероприятии приняли участие дошкольные образовательные организации из Сочи, Тулы, Краснодара.

Проект «Дошкольное дзюдо» разработан с участием специалистов Федерации дзюдо России, Европейского Союза дзюдо, ФМБА России, федеральных и региональных органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, управлением по образованию и науке администрации города Сочи, Краснодарской региональной спортивной общественной организации «Федерация Дзюдо», Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи.

— Его уникальность заключается в том, что дети в возрасте от трех лет одновременно занимаются основами физической подготовки под руководством педагогов-наставников и в игровой форме постигают азы дзюдо с профессиональными тренерами, — рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Проект по преподаванию физической культуры с элементами дзюдо детям с трех лет реализуется в Сочи с 2018 года на базе Гимназии №9 имени Николая Островского.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности