Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На фестивале бега в Сочи финишировали 4000 участников

Возврат к списку
1995 1995 05.05.2022 09:39:35

С 1 по 4 мая на курорте «Роза Хутор» прошел седьмой фестиваль бега ROSA RUN.

В этом году на 5 дистанциях совокупно финишировало порядка 4000 участников. В течение четырех дней любители бега со всех уголков страны принимали участие в разнообразных активностях и соревнованиях под аккомпанемент зажигательных треков различных музыкальных стилей.

В первый день фестиваля, 1 мая, участники вышли на старт забега ROSA PEAK, чтобы покорить знаменитую вершину. Набор высоты составил более 1000 метров, а переменчивая погода, туман и перепады высот превратили дистанцию в зажигательный беговой рейв.

2 мая участников ждал настоящий тимбилдинг на бегу под музыкальные хиты 60-х, 80-х и 2000-х годов: 59 команд приняли участие в ROSA QUEST, чтобы пройти все задания и найти новых друзей.

«Партнерство с ROSA RUN – новый этап в развитии интересных спортивных проектов, которые поддерживает платежная система «Мир». Фестиваль в горном курорте “Роза Хутор” уже семь лет подряд привлекает множество любителей бега, и уже со следующего года «Мир» станет частью этого спортивного праздника. Первым шагом нашего сотрудничества станет предоставление скидки 10% на все забеги в ROSA RUN – 2023. Футбольные болельщики и поклонники фигурного катания уже привыкли к преимуществам по национальным картам, мы уверены, что и любители бега оценят новые возможности вместе с «Миром», - отметила директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

После заката солнца, под магическую и чарующую музыку участники пробежали 3 км, чтобы загадать заветное желание и завязать ленточку со своей мечтой на специальном дереве.    

Четвертый, заключительный день фестиваля, по традиции был посвящен трейл-раннингу. Каждый мог выбрать дистанцию по своему уровню подготовки: начинающие бегуны покорили 8 км в рамках ROSA GREEN TRAIL, а опытные спортсмены приняли участие в ROSA RED TRAIL на 26 км. Электронная музыка и подборка миксов диджеев помогали преодолеть дистанцию и подбадривали участников.

На этом активности фестиваля не заканчивались: каждый вечер всех желающих ждала насыщенная вечерняя программа и тематические вечеринки: караоке, квиз, быстрые свидания и другие активности.



Информация: пресс-служба ROSA RUN

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности