Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи преподаватели физической культуры сдали нормативы ГТО в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу»

Возврат к списку
1959 1959
Фото: Администрация города Сочи
18.12.2022 12:05:48
Мероприятие прошло на базе детско-юношеской спортивной школы №1. Педагоги сдали требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по испытанию «Самозащита без оружия».

– По поручению главы города Алексея Копайгородского, развитию физической культуры среди юных сочинцев уделяется особое внимание. Охват проекта «Самбо в школу» составляет 22 тысячи учащихся. Тренировки проводятся в 54 школах города. Это не только поможет юным жителям курорта сдать нормативы ГТО, но и привьет любовь к спорту и здоровому образу жизни, – рассказал директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

В рамках реализации комплекса ГТО родители школьников также приняли участие в сдаче нормативов. Мероприятие прошло в общеобразовательной школе №2 и было организовано управлением по образованию и науки администрации Сочи совместно с центром ГТО.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности