Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на зимнем пляже впервые состоялся любительский шахматный турнир

Возврат к списку
1779 1779
Фото: Администрация города Сочи
22.01.2023 16:23:01
Турнир по быстрым шахматам собрал более 100 человек из Сочи, Краснодарского края и других городов России на пляже «Куба» в микрорайоне Мамайка Центрального района.

Соревнования стали одним из мероприятий в рамках работы зимних пляжей в Сочи. В этом сезоне на курорте работают 36 прибрежных территорий, которые по поручению главы города Алексея Копайгородского оборудованы всем необходимым для отдыха жителей и гостей в зимний сезон.

– На этих пляжных территориях созданы комфортные условия для отдыха, проведения досуга, занятий спортом. Это позволяет горожанам и туристам одновременно любоваться морскими пейзажами, дышать целебным морским воздухом и с пользой проводить свободное время. Шахматный турнир это одно из массовых мероприятий, которые организовываются для посетителей. Также на зимних пляжах у нас проводятся занятия по йоге, соревнования по волейболу, воркауту и другим видам спорта, - рассказал директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Кирилл Ярыш.

Зимние пляжи расположены на Приморской набережной в Центральном районе, набережных Адлера, Хосты, Дагомыса и поселка Лазаревское и обозначены специальным желтым флагом.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности