Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи завершился XIV Открытый Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд России

Возврат к списку
2118 2118
Фото: Администрация города Сочи
01.04.2023 19:42:06
90 профессионалов в области горнолыжного спорта и сноуборда России, ведущие специалисты в сфере горнолыжного и сноубордического оборудования и экипировки, специалисты по подготовке инвентаря из 28 регионов РФ и Республики Казахстан продемонстрировали своё мастерство в соревнованиях в дисциплине «слалом-гигант», в демо-программе и в командной эстафете.

Сочи представляли инструкторы горнолыжных курортов «Роза Хутор», Курорта Красная Поляна, центра «Газпром».

- По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского мы оказываем содействие в проведении в городе различных соревнований. Трассы Красной Поляны могут принимать турниры всех уровней. Такие соревнования как чемпионат страны среди инструкторов очень важно проводить. Это не только серьезное профессиональное общение, но и своего рода проверка. Отрадно, что в числе победителей немало сочинских специалистов, которые помогают встать на лыжи десяткам тысяч гостей сочинских горнолыжных курортов, - отметил директор департамента спорта и физической культуры Анатолий Мирошников.

Больше всего призовых мест чемпионата завоевали представители курорта «Роза Хутор». По итогам личного первенства инструкторы курорта стали победителями и призерами в дисциплине «Слалом-гигант» среди мужчин и женщин в разных возрастных группах.


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности