Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи водитель "семерки" сбил насмерть пешехода

Возврат к списку
925 925 23.06.2010

ДТП произошло на Аллее Челтенхема около 19.30. Автомобиль "ВАЗ-2107" двигался по проезжей части. За рулем – житель Оренбургской области 1970 г/р, в Сочи проживает временно. В это время пешеход – 50-летний житель Сочи шел по обочине, так как тротуара на этом участке дороге нет. По одной из версий происшествия, которую рассматривают сотрудники ДПС, "Семерка" двигалась с явным превышением скорости и на закруглении дороги, вылетела с проезжей части, сбила пешехода, а затем, проехав еще несколько метров, ударилась о трубу, расположенную рядом с дорогой вдоль проезжей части.
Пешеход погиб на месте. Водитель "Жигулей" также получил серьезные травмы. Крышу "ВАЗа" буквально вмяло.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС ГИБДД, а также – бригада "скорой помощи". Водитель "Семерки" был госпитализирован. Сам автомобиль пришлось вытаскивать из-под трубы с помощью подъемного крана, а затем – использовать эвакуатор, чтобы отвезти разбитую машину на стоянку.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности