Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На пересечении улиц Донской и Пасечной сегодня столкнулись две "Газели"

Возврат к списку
907 907 22.07.2010

Одна из которых принадлежит сочинским Электросетям, а другая развозила минеральную воду. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются, но как утверждают очевидцы, водители не заметили друг друга и не успели отреагировать на сложившуюся на перекрёстке дорожную обстановку.

Удар был настолько мощным, что машину аварийной службы у светофора перевернуло на левую - водительскую сторону. Значительные повреждения получила и машина с минералкой - причём, тоже в районе кабины водителя. По счастливой случайности - оба остались живы. Очевидцы ДТП рассказали о том, что аварийка ехала с включёнными сигнальными маяками на большой скорости со стороны Новой зари. В этот момент длинномер припаркованный на левой стороне Донской начал движение по проезжей части, а водитель следующей сзади "Газели" был не намерен пропускать фуру вперёд и пошёл на обгон. В этот момент произошло столкновение с едущей навстречу аварийкой.

Очевидец:
"То есть получилось, что "Газель" с водой выехала на встречную. Получилось, что "Газель" выезжает, а аварийная слева её бьёт в левый бок".

Кто прав, кто виноват будут выяснять сотрудники ГАИ. Но правило для всех участников дорожного движения - быть взаимно вежливыми - забывать не стоит.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности