Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи возбуждено дело по факту коммерческого подкупа

Возврат к списку
948 948 28.07.2010

В Адлерском районе Сочи возбуждено уголовное дело по факту коммерческого подкупа, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Следственным отделом по Адлерскому району г.Сочи следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.4 ст.204 (коммерческий подкуп, совершенный группой лиц по предварительному сговору) Уголовного кодекса РФ.

"Поводом для возбуждения уголовного дела послужило обращение директора ООО "Термо-Юг" в правоохранительные органы о выдвинутом ему требовании о передаче незаконного денежного вознаграждения за попустительство при проверке качества и своевременности выполненных работ на строительном объекте "Гипермаркет "Магнит". При получении денежных средств в размере 150 тыс. руб. сотрудниками правоохранительных органов с поличным задержаны сотрудник сочинского филиала ЗАО "Тандер", а также исполняющий обязанности заместителя директора по региональному строительству одной из фирм в Сочи", - рассказали в пресс-службе.

В отношении задержанных лиц избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

РБК


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности