Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подполковника забили до смерти кочергой в Сочи

Возврат к списку
920 920 03.08.2010

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту смерти заместителя начальника по тылу войсковой части связи подполковника Владислава Эйнатова, который скончался в больнице вследствие закрытой черепно-мозговой травмы. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

Следствием установлено, что в Сочи подполковник Эйнатов, находившийся в отпуске, прибыл из Краснодара к друзьям. Ночью 1 августа подполковник с двумя своими друзьями отдыхал в кафе "Лагуна" поселка Вардане. В ходе допросов очевидцев было установлено, что все трое находились в состоянии алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, всячески нарушали общественный порядок, в том числе приставали к девушке, танцующей стриптиз.

"Через некоторое время одному из друзей Эйнатова в ходе конфликта с иными посетителями кафе выбили зуб, в связи с чем он ушел домой. Между тем Эйнатов и его оставшийся товарищ продолжили приставать к присутствующим девушкам. Этим они вызвали негодование другого посетителя кафе, который взял кочергу от мангала и нанес удары Эйнатову и его другу", — рассказали в пресс-службе.

В управлении отметили, что после конфликта Эйнатов остался искать свою потерянную цепочку, а его друг отправился домой, но затем был госпитализирован. Подполковника же уже днем в бессознательном состоянии недалеко от кафе обнаружили шедшие на море отдыхающие, которые и вызвали работников скорой помощи.

Впоследствии Эйнатов скончался в больнице, а его товарищ продолжает проходить лечение. По факту смерти подполковника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Предварительное расследование по делу продолжается.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/4205302/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности