Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

УАЗ сорвался в пропасть в Сочи: двое погибших

Возврат к списку
945 945 05.08.2010

Третий пассажир по счастливой случайности успел выйти из авто за 10 минут до трагедии и остался жив.

ДТП произошло в поселке Ермоловка в Адлерском районе Сочи. Старенький уазик сорвался в 75-метровую пропасть. У 55-летнего водителя и его 52-летнего пассажира не оставалось никаких шансов на спасение. Зато их приятель чудом выжил, покинув автомобиль за 10 минут до трагедии.

- Трое мужчин на старом УАЗе возвращались домой, - рассказала Life News заместитель начальника информационного отдела ЮРСО Римма Перминова. – Они благополучно миновали пост ГАИ, после чего заехали на пасеку, где один из пассажиров вышел.

Но проехав буквально несколько метров, водитель УАЗа не справился с управлением, и автомобиль рухнул в 75-метровую пропасть.

Спасателей вызвали случайные свидетели ЧП. Восемь часов девять спасателей искали тела троих мужчин - именно такое количество было зафиксировано на посту ГАИ. Поиски третьего были прекращены лишь после того, когда чудом выживший пассажир сам пришел на место трагедии.

http://www.lifenews.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности