Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пьяный мотоциклист сбил ребенка

Возврат к списку
900 900 06.08.2010

По счастливой случайности девочка отделалась многочисленными царапинами и ссадинами.

Как сообщает пресс-служба УВД Сочи, ДТП произошло в поселке Тихоновка Лазаревского района. Здесь 34-летний мужчина, управляя мотоциклом "Урал", наехал на ребенка.

Прибывшие на место происшествия милиционеры выяснили, что мотоцикл зацепил ребенка и протащил несколько метров по дороге, прежде чем остановиться. Водитель объяснял происшедшее тем, что в этот момент входил в поворот, а девочка буквально "выросла" перед его глазами, и он не сумел вовремя затормозить. По счастливой случайности серьезных травм удалось избежать. Девочку доставили в ближайшее медучреждение с незначительными ушибами и ссадинами.


Выяснилось, что мотоциклист в момент ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не следил за дорогой. Мужчина попробовал убедить сотрудников милиции, что пытался оказать девочке доврачебную помощь. Но свидетели ДТП утверждают обратное. Мотолюбитель не только не пытался помочь ребенку, но и, осознав содеянное, решил покинуть место происшествия.

Внимание милиционеров привлек и сам мотоцикл - он был собран самостоятельно, в кустарных условиях и не имел регистрационных номеров.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности