Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дорожно-транспортное происшествие в Адлере чуть не закончилось трагедией

Возврат к списку
920 920 09.08.2010

Миксер груженный бетоном перевернулся и въехал в частный дом, в котором спали двое маленьких детей.

Происшествие случилось поздно вечером. Когда детей уложили спать, взрослые обосновались в беседке.
Наверх проехал миксер, груженный бетоном, но спустя несколько секунд, послышался скрежет тормозов и раздался грохот. Груженая бетономешалка упала со склона и скатилась на участок. Движение вниз остановила котельная. Машина ударилась об угол дома, как раз в том месте, где спали малыши. По счастливой случайности, никто не пострадал. Водитель автомобиля получил травму ноги.

Водитель машины:
"На подъем шел, я до этого дома поднимался на третьей передаче, здесь переключился на вторую, пошел выше. Поднимаюсь, чуть выше и метров 100-150 оттуда машина светом меня обдала, еще сам подумал, куда ты летишь, ты должен пропустить и приостановился. Хотел первую скорость включить, у меня не получилось, и она поперла сразу у меня назад. На тормоза давлю, ее тащит, а скорость уже при этом не включишь, я руль, вроде, вывернул в правую сторону, а она юзом идет, груженная, в верх поднимается и бесполезно. Ну, так меня сюда унесло к забору. Сначала забор ударил, хорошо у них там забетонировано, а так бы в дом въехал. Вот так все и произошло".

Практически всё содержимое миксера, это около 7 кубометров, вылилось во двор. Всю придомовую территорию, вместе с огородом, садиком и беседкой покрыл толстый слой бетона. Очищать его хозяева принялись незамедлительно. Выгребали лопатами и ведрами, ведь уже утром эта жижа могла превратиться в каменную стяжку.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности