Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи гражданин Узбекистана напал на отдыхающих с ножом

Возврат к списку
925 925 18.08.2010

Инцидент случился 17 августа около десяти часов вечера.

В Сочи задержали рабочего из Узбекистана, который напал на молодую пару сочинцев с кухонным ножом и разбил лобовое стекло в их автомобиле.

Инцидент случился 17 августа около десяти часов вечера. Молодая пара – парень и девушка, оба – сочинцы, выехала на пляж отдохнуть. Припарковав "семерку" неподалеку, молодые люди расположились на гальке. По словам потерпевшего, именно в этот момент к ним и подошел подозреваемый, с какой-то просьбой. Завязался разговор, который буквально через несколько секунд уже перерос в ссору. Сначала приезжий просто оскорблял сочинцев, затем – угрожал. Апогеем скандала стал обыкновенный кухонный нож, который злоумышленник достал из кармана шорт. Сопровождая свои угрозы размахиванием этим кухонным аксессуаром, мужчина начал приближаться к паре.

Как позже рассказывали очевидцы, потерпевшие сначала пытались сгладить конфликт, а когда эти попытки не увенчались успехом – направились к своей машине, чтобы уехать с пляжа, подальше от агрессивных действий своего бывшего собеседника. Однако злоумышленник кинулся вдогонку и, подняв с земли булыжник, запустил им в лобовое стекло отъезжающей "Семерки".

Измотанные всеми этими событиями, потерпевшие позвонили в милицию. На сообщение о скандале прибыл патрульный наряд милиции, который задержал подозреваемого и доставил его в дежурную часть отдела милиции. Нож, которым он угрожал своим жертвам, изъяли и приобщили к материалам дознания в качестве вещественного доказательства.

Здесь была установлена его личность – как оказалось, мужчина приехал в Сочи из Узбекистана, работал на одной из строек, рядом с пляжем. Пояснять мотивы своих поступков, а также - агрессии, он не мог, сообщили в пресс-службе УВД города Сочи.

http://kuban.kp.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности