Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Пластунской опять перевернулась машина

Возврат к списку
753 753 23.09.2010

Сегодня ранним утром в районе улицы Пластунской, рядом со зданием сочинского ГАИ, перевернулся автокран. Из-за этого на проезжей части образовалась огромная пробка.

Дорожно-транспортные происшествия в этом месте дороги не редкость. Они происходят каждый месяц. В сентябре это уже вторая машина, которая перевернулась. Происходит это рядом со зданием Сочинского ГАИ. По словам автолюбителей, ДТП здесь случаются из-за того, что в этом месте достаточно узкий участок проезжей части и нет обочины. Водители, пытаясь пропустить туже машину ГАИ с мигалками, сворачивают влево и заваливаются в канаву. По словам людей, которые вынуждены ежедневно ездить по этой небезопасной дороге, никто - ни ГАИ, ни дорожные службы никаких мер по предотвращению аварийных ситуаций не предпринимают.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности