Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Установлена причина смерти московского телевизионщика в Сочи

Возврат к списку
769 769 12.10.2010

Напомним, 10 октября, в одном из отелей Адлера было обнаружено тело сотрудника телеканала "Россия".

33-летний звукооператор телеканала "Россия" Леонид Трегер найден мертвым в одном из номеров гостиницы "Илиада". По словам очевидцев, он поселился здесь 10 дней назад. Цель его визита в Сочи пока не известна. Но в номере, кроме служебного удостоверения был обнаружены карточки аккредитации.
При осмотре места происшествия также найдены многочисленные шприцы, лекарственные препараты. На руках умершего имелись следы внутривенных инъекций. Первая судебно-медицинская экспертиза подтвердила начальную версию следствия. Эксперт криминалист поставил диагноз "смерть произошла из-за острого отравления неустановленным веществом". На все вопросы должна ответить детальная медэкспертиза. Ее проведение может занять несколько месяцев.

Андрей Голубенко, старший следователь СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю:
"Сейчас проводится доследственная проверка в порядке статей 144 и 145 УПК. В настоящий момент оснований для возбуждения уголовного дела нет. Сейчас получаются объяснения от очевидцев, назначено, как уже говорилось проведение судебно-медицинской экспертизы, и проводятся другие мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности