Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Соревнования по меткости или глупости?

Возврат к списку
786 786 12.10.2010

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, линейного управления внутренних дел на транспорте, задержали двух подростков, бросавших пустые бутылки в проходящие мимо пассажирские поезда.

Хулиганов задержали около семи часов вечера. В ходе беседы, милиционеры выяснили, что подростки гуляли возле железнодорожного полотна на перегоне Мацеста-Сочи. И решили выяснить, кто из них самый меткий. В результате, у проходящей мимо электрички, было разбито стекло в одном из вагонов.

Алексей Нетиков, инспектор ОПДН СЛУВДТ:
"Они решили устроить пари между собой, одному 11 лет, другому 15, на 50 рублей, поспорили, что 11-летний кинет камень или пустую бутылку в проходящий мимо поезд".

По словам силовиков, они постоянно задерживают подростков бездельничающих на рельсах.

Екатерина Волошкина, начальник ОПДН СЛУВДТ:
"В непосредственной близости от ж/д собираются подростки от 11 до 15 лет. Они гуляют здесь, им нечем себя занять".

Теперь родители подростков должны будут оплатить штраф и возместить стоимость разбитого стекла.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности