Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Серьезная авария произошла накануне в Адлере

Возврат к списку
672 672 19.10.2010

Водитель кабриолета "Мерседес SLK 320" погиб на месте.

Трагедия произошла около 10 часов вечера. Машина двигалась по трассе в районе старого аэропорта. Выйдя на большой скорости из правого закругления, водитель слишком поздно заметил двигавшуюся впереди уборочную машину.
Он попытался её объехать и резко перестроился в левый ряд.
Иномарку занесло, развернуло и ударило о бордюр. Машина буквально подлетела в воздух и, сбив на своём пути дорожный знак и опору уличного освещения, вылетела на встречку.
Водитель самосвала MAN увидел летящий на него автомобиль, но экстренное торможение не помогло избежать удара. Кабриолет врезался в самосвал правым боком, после чего отлетел к обочине. 27-летний водитель "Мерседеса" погиб. О том, что скорость им была превышена многократно, можно судить по разбросанным на дороге деталям машины, а столб от сбитого знака "пешеходный переход" улетел более чем на сто метров, пробив забор частного дома. О личности погибшего известно пока немногое. Он не местный, из Белгорода, временно проживал в Адлере. Куда он так торопился на своём "Мерседесе", теперь вряд ли имеет значение.

Смотрите этот видеосюжет на Макс Портал


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности