Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пожары в Адлерском районе

Возврат к списку
740 740 02.11.2010

Два пожара произошли накануне в Адлерском районе. В Ермоловке загорелся одноэтажный жилой дом, а в Гумарии - жилой вагончик. Там погиб человек.

В момент возгорания внутри дома находились мужчина с ребёнком. Хозяин, выпив накануне, крепко спал и не почувствовал запаха гари. Предотвратить трагедию смогла его 77-летняя бабушка, находившаяся в летней кухне. Почувствовав запах дыма, женщина подняла тревогу и позвала соседей.
Пока жители села собирались, бабушка забежала в уже горящий дом и вынесла правнука. Потом принялась спасать заготовки на зиму. Спящего мужчину удалось разбудить лишь тогда, когда огонь уже опалил ему волосы.

Самостоятельно справиться с огнем сельчане не смогли. На место выехали пожарные из Имеретинской долины.
На непростой и дальний путь ушло менее получаса.
Но даже столько времени старый дом не смог сопротивляться пламени. Огонь полностью уничтожил строение. В преддверии наступающей зимы пожилая женщина и ее внук с правнуком остались без дома.
Также в огне пропало практически все имущество и документы.
Сердобольные соседи забрали к себе мальчика. Переживать морозы погорельцы будут на летней кухне.

Второй пожар произошел в поселке Гумария на улице Святогорская. На территории частного дома загорелся вагончик. Бытовка вспыхнула в считанные секунды. В огне погиб родственник хозяина, который приехал в Сочи на заработки. Причиной пожара, вероятнее всего, стала печь-буржуйка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности