Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи задержали преступников, перевозивших метадон

Возврат к списку
662 662 09.11.2010

На станции Сочи сотрудниками транспортной милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны две женщины, перевозившие наркотическое средство - метадон - в особо крупном размере.

Сорокалетние дамы прибыли на поезде "Санкт-Петербург - Адлер". С платформы их сразу "проводили" в дежурную часть линейного УВД на транспорте. В ходе личного досмотра у женщин в кармане и за поясом юбки обнаружили множество пакетиков с кристаллическим веществом белого цвета. Отпираться они не стали и сразу признали свою вину. Гражданки Абхазии утверждают, что передать наркотик в Сочи их попросили питерские знакомые. Позже исследование показало, что белое кристалическое вещество - это метадон. Вес пакетов составил более 40 граммов. Уголовная статья "За незаконную перевозку и сбыт наркотических средств в особо крупном размере" предусматривает наказание от 3-х до 7-ми лет лишения свободы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности