Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ДТП: в Адлерском районе "КамАЗ" сбил насмерть трех лошадей

Возврат к списку
841 841 08.12.2010

Сегодня на федеральной трассе в районе посёлка Веселое автомобиль "КамАЗ" сбил 3 лошадей.

ДТП произошло в 6 утра. По словам водителя, он разгрузился на одной из строительных площадок в Имеретинке и двигался в сторону центра Адлера. Животные выскочили ему на встречу из-за поворота, на закруглении дороги. Попытки избежать столкновения ни к чему не привели. "КамАЗ" затормозил, но его понесло юзом. В результате 2 взрослые кобылы и жеребец-подросток погибли. Водитель не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работают инспекторы ДПС. Сотрудники районной администрации и поселкового округа устанавливают личность хозяина животных. Трагичность ситуации усугубляется тем, что обе погибшие кобылы были жеребыми.

http://maks-portal.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности