Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Милиционеры Сочи подвели итоги работы в 2010 года

Возврат к списку
608 608 14.01.2011

Как сообщает пресс-центр УВД города, личный состав в прошедшем году выполнял задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности граждан, в том числе при проведении значительного количества культурно-массовых и спортивных мероприятий, что потребовало большой концентрации и усилий.

Среди положительных тенденций участники совещания отметили сокращение количества грабежей, разбойных нападений. Все мероприятия в плане обеспечения безопасности были организованы на должном уровне, не допущено преступлений ни в отношении участников, ни в отношении гостей. В целях обеспечения общественной безопасности, УВД осуществлялся комплекс организационных и практических мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки на административных участках.

Крайне важно, что с каждым годом возрастает потенциал в сфере профилактики правонарушений, социальной защиты, правового воспитания. С учетом специфики города были разработаны целевые нормативные документы, затрагивающие проблемы межнациональных отношений и молодежной политики. Разрабатываются и внедряются системы комплексной безопасности "Безопасный город". В рамках обеспечения общественного порядка в текущем году был проведен ряд профилактических мероприятий, в ходе которых составлено более 1200 административных протоколов за различные правонарушения.

Участники совещания отметили, что в целом меры, принятые по укреплению правопорядка, позволили удержать под контролем криминогенную ситуацию в городе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности