Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игры почти кончились

Возврат к списку
488 488 28.01.2011

За период с конца ноября 2010 года по нынешнее время властям Сочи удалось прекратить деятельность около 100 нелегальных игровых клубов, сообщил начальник управления мэрии по молодежной политике Андрей Безроднов. По его словам, в городе созданы 4 районные комиссии, которые координируют эту работу, регулярно проводятся рейды с участием сотрудников мэрии, городского УВД, прокуратуры и общественных организаций, серьезную поддержку оказывают и простые жители Сочи, сообщая о новых фактах появления игорных заведений, маскирующихся по Интернет-клубы, кафе и даже магазины. "Из имевшихся в Сочи в ноябре порядка 150 подпольных клубов сейчас в городе осталось всего 35-40.

Нарушители используют недостатки законодательства, а также стараются работать без какой-либо документации, регистрируют клубы на иногородних владельцев, что затрудняет их преследование по закону. Тем не менее заведения удается закрывать за нарушения санитарных норм и правил пожарной безопасности. Планируется также разработать ряд мер ,направленных против арендодателей, предоставляющих помещения под игровые клубы"-сказал А.Безроднов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности