Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи чуть не появилась еще одна достопримечательность

Возврат к списку
605 605 03.02.2011

Его брызги переливались в прозрачном морозном солнечном воздухе. Над улицей появилась разноцеветная радуга. Полюбоваться Фонтаном собрались десятки зевак. Высота струи достигала 20-25 метров. Особенно повезло жителям соседних многоэтажек. Они могли видеть не только туманную завесу, но и сам источник водной фейерии.

Такое красочное шоу для горожан устроили рабочие возводящие торговый объект на галерее. Вероятно, при разрытии котлована, они задели трубу водовода высокого давления. Спустя 30 минут водное представление закончилось, рабочие перекрыли краны. Чтобы разобраться в произошедшем, на место прибыл глава центрального района. Сколько воды вытекло за эти полчаса, предстоит подсчитать сотрудникам водоканала. А мы рекомендуем горожанам внимательно смотреть в квитанции об оплате за февраль. Особенно в строку "перерасчет и утечки".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности