Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Оползень повредил дорогу Джубга – Сочи

Возврат к списку
542 542 09.02.2011

Движение транспорта крайне затруднено на участке федеральной трассы Джубга – Сочи (в районе стелы "Туапсе – город воинской Славы") в Туапсинском районе Краснодарского края. Как сообщили в пресс-службе районной администрации, причиной стал оползень, который повредил 50-метровый участок дорожного полотна.

Все местные жители, проживающие в жилых домах, попавших в зону оползня, отселены в безопасные места. Для обеспечения видимости поврежденного участка в темное время суток установлена световая башня. На месте аварии дежурят районные спасатели. Потоки машин регулируют инспекторы ДПС.

До устранения последствий обвала проезд на данном участке будет осуществляться только по одной полосе. Также будет ограничено движение большегрузного транспорта и определены места автостоянок.

Сейчас на аварийном участке ведутся работы по подсыпке поврежденного участка автодороги песчано-гравийной смесью и установке светофоров. Для проведения проектно-изыскательных работ из Краснодара прибыли сотрудники управления федеральных автодорог. В четверг начнутся основные ремонтно-восстановительные работы.
Администрация Туапсинского района обратилась с просьбой к участникам дорожного движения ограничить выезд на автотранспорте в данном направлении.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности