Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники УВД Сочи раскрыли публичный дом

Возврат к списку
766 766 22.02.2011
Участковые проверили несколько адресов на улице Дагомысской, где по информации населения, группа девушек оказывала интимные услуги за деньги, сообщили СОЧИ-24 в пресс-службе УВД Сочи.

При проверке выяснилось, что в квартирах действительно было оборудовано несколько "будуаров специального назначения", как назвали их в милиции. В помещениях царила антисанитария.

В ходе осмотра спальных мест участковые нашли еще несколько свидетельств, что именно здесь женщины занимались древнейшей профессией. Также в различных местах были спрятаны деньги.

Пока производился осмотр помещения, в квартиру пришел один из клиентов, который утверждал, что просто зашел в гости.

Нескольких женщин доставили в отдел милиции. С ними была проведена профилактическая беседа о недопустимости такого образа жизни, а также составлено 18 административных протоколов за занятие проституцией. Те женщины, которые впервые попали в поле зрение милиции, были поставлены на учет.

Милиционеры пообещали проводить подобные рейдовые мероприятия на регулярной основе во всех районах города.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности