Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Двух грабителей задержала полиция Сочи

Возврат к списку
760 760 03.03.2011

Результатом бессонной ночи оперативников и сотрудников патрульно-постовой службы стало задержание двух жителей Сочи, которые за несколько часов успели совершить ряд преступлений.

В поле зрения Виталия Косяна и Самвела Саакяна, проживающих в поселке Лазаревское, попали двое приезжих из солнечной республики Узбекистан. Пригрозив, избиением преступники потребовали у своих жертв деньги и ценные вещи. Добычей стали мобильные телефоны и серебряное кольцо одного из потерпевших. Следующим пунктом ограбления стал рыбацкий поселок.

"Сейчас по факту грабежа в отношении задержанных проводится проверка. Следователи не исключают того, что Саакян и Косян могут быть причастны и другим преступлениям, совершенным в Лазаревском. В настоящее время они находятся у нас в отделении, оргазнизован сбор материалов для последующей передачи и принятию решения в отношении них". Октай Юсуфов, начальник отдела уголовного розыска ОМ-18.

Полиция обращается ко всем, кто пострадал от действий Самвела Саакяна и Виталия Косяна, и к тем, кому что-либо известно об их незаконной деятельности данных граждан сообщить в дежурную часть по тел.: 70-27-22, 70-34-41 или 02. Конфиденциальность гарантируется.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности