Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

150 литров нелегального алкоголя изъяты в Сочи

Возврат к списку
754 754 03.03.2011

О том, что в одном из торговых павильонов незаконно продают алкоголь, в управление потребительского рынка и услуг сообщили жители микрорайона "Донской". Коньяк, вино, виски, водка и шампанское - на прилавках было все и на любой вкус. Вот только лицензии на продажу алкоголя у магазина не оказалось.

"Организовали контрольное мероприятие с УВД города Сочи по проверке данного факта. Алкогольная продукция изымается. Она действительно реализуется без лицензии".- Максим Михайловский, главный специалист управления потребительского рынка и услуг администрации города Сочи.

Сотрудники УВД составили протокол об административном правонарушении, провели опись. В результате проверки из магазина изъято более 150 литров незаконного алкоголя. За незаконную продажу алкоголя хозяину торгового павильона грозит штраф.Управление потребительского рынка проводит мониторинг во всех районах Сочи. С начала года в городе изъято более 400 литров незаконного алкоголя.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности