Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Офицер устроил драку в самолете

Возврат к списку
601 601 29.03.2011

Инцидент произошел на подлете к Внуково, но задерживать дебошира после приземления не стали. - Потасовка началась после того, как пьяный мужик начал приставать к девушкам, - рассказал Life News один из пассажиров злополучного рейса ЭХ-226 авиакомпании "Скай-экспресс".

По словам очевидцев, за одну из представительниц слабого пола вступился парень.
- Этот здоровяк сломал ему нос, - продолжает наш собеседник, - а когда приземлились, его даже задерживать не стали!

Как выяснил Life News, 31-летнего Сергея Калугина в аэропорту около полуночи (самолет сел во Внуково в 23.44 27 марта) встретили сотрудники транспортной полиции. - В самолете авиакомпании "Скай-экспресс" произошел какой-то скандал, - подтвердил администратор аэропорта. - Пьяного мужчину сняли с рейса. Где он находится сейчас, я не знаю.
Общение с полисменами для дебошира было недолгим.

- Самого его уже здесь нет, - рассказали Life News очевидцы конфликта, - пострадавшие в растерянности, они хотят написать заявление в полицию, но вряд ли от него будет толк.
В итоге заявление на дебошира пострадавший 34-летний Павел Евсеев писать не стал - решил, что будет себе дороже.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности