Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У бомжа в Сочи правоохранители изъяли пистолет

Возврат к списку
552 552 04.04.2011

В ночь на 3 пареля в Адлерском районе Сочи сотрудники вневедомственной охраны задержали 53-летнего мужчину без определенного места жительства. Когда они стали его обыскивать, ужаснулись: задержанный носил с собой пистолет по типу револьвера с деревянной рукояткой без номера и серии изготовителя и пять патронов калибра 9 мм.

Оружие передали экспертам, а бомжа отправили в изолятор временного содержания.

Сейчас ведется следствие, налицо статья 222 УК РФ "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств". Если его вина будет доказана, мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

- К тому же стало известно, что задержанный находился в федеральном розыске, объявленном МВД республики Башкортостан с июля 2010 года за преступление, предусматривающее ответственность по статье 159 УК РФ части 4 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере", - рассказала инспектор по СМИ пресс-службы УВО при ГУВД по Краснодарскому краю Татьяна Скрипко.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности