Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В тоннеле Красной Поляны сгорел грузовик

Возврат к списку
590 590 23.04.2011

Грузовой автомобиль MAN загорелся в субботу в тоннеле на автодороге Сочи-Красная Поляна, сообщил источник в правоохранительных органах ЮФО.

"Причиной возгорания стало замыкание электропроводки в автомобиле MAN. Из тоннеля повалил густой черный дым. Прибывшие пожарные расчёты МЧС РФ после проведения разведки ликвидировали пожар", - сказал источник, пишет газета ВЗГЛЯД.

В свою очередь дежурный муниципальной службы спасения города Сочи сообщил, что возгорание в автомобиле MAN в результате короткого замыкания электропроводки грузовика произошло в Краснополянском тоннеле в 9:20. Он отметил, что во время возгорания автомобиль находился в центре тоннеля.

Пожарные расчёты ликвидировали возгорание, однако в тоннеле сохраняется задымление. "Жертв и пострадавших после возгорания грузового автомобиля нет", - сообщила пресс-секретарь Южного регионального поискового спасательного отряда МЧС России Римма Перменова. Она отметила, что на настоящий момент в тоннеле, где произошло самовозгорание автомобиля от замыкания проводки, задымление. "В оперативном режиме работают все аварийные службы города Сочи", - подчеркнула пресс-секретарь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности