Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудниками полиции задержаны грабители

Возврат к списку
513 513 17.05.2011

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержаны подозреваемые в совершении грабежа.

Вечером в одном из кафе к мужчине подсели двое незнакомцев. Они предложили ему выпить. В процессе совместного отдыха один из незнакомцев попросил у мужчины телефон. Он объяснил, что ему надо срочно позвонить. После непродолжительного разговора телефон он положил к себе в карман. На просьбы владельца вернуть средство связи он ответил нецензурной бранью и ударил его в лицо. После чего удалился вместе со своим другом. Потерпевший тут же обратился к сотрудникам ППС, патрулировавшим территорию возле кафе.
В ходе розыскных мероприятий "по горячим следам" подозреваемые были задержаны и доставлены в дежурную часть. Украденный телефон был возвращен владельцу.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – грабеж.

УВД города Сочи напоминает! Уважаемые граждане, своевременное обращение в органы внутренних дел значительно повышает вероятность раскрытия преступления "по горячим следам".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности