Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гастарбайтеры подорвались на снаряде

Возврат к списку
555 555 27.05.2011

Накануне в Красной Поляне серьезно пострадали двое граждан Узбекистана.

Двое мужчин, приехавшие на олимпийскую стройку, проходили период адаптации на новом месте и прогуливались по окрестностям поселка. В горах они обнаружили предмет, похожий на боевой снаряд, который в их руках взорвался. В результате подрыва один из рабочих лишился руки, второй отделался более легкими ранениями.

Как сообщил журналистам начальник УФМС России по Краснодарскому краю И. Семенякин, граждане Узбекистана прибыли на работу в ООО "Восхождение" для возведения олимпийского объекта "Сноуборд-Парк".

В настоящий момент проводится доследственная проверка обстоятельств произошедшего. Скорее всего, в руки гастарбайтерам попал неиспользованный снаряд, которым обычно пользуются противолавинные службы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности