Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Задержан за незаконный оборот наркотиков

Возврат к списку
533 533 01.06.2011

В дежурную часть ОМ №24 (по обслуживанию Центрального района) поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что во дворе дома с ее соседом происходит нечто непонятное: он ведет себя неадекватно, сам с собой разговаривает, оскорбляет прохожих.

По указанному адресу выехал участковый уполномоченный.
По прибытии он увидел мужчину сидевшего за рулем и пытавшегося запустить двигатель автомобиля. На лицо у мужчины были все признаки опьянения. Больших усилий потребовалось полицейскому, чтобы вытащить гражданина из машины. Он сопротивлялся, кричал, ругался нецензурной бранью, утверждал, что ему срочно нужно ехать по неотложным делам. В присутствии понятых был проведен личный досмотр гражданина, в ходе которого у задержанного в кармане халата были обнаружены и изъяты два бумажных свертка
с веществом белого цвета. Как позже показала экспертиза - это было наркотическое вещество, содержащее бутилон.

Сейчас по данному факту проводится расследование, по окончании которого задержанный будет привлечен к уголовной ответственности по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации Незаконный оборот наркотических средств .

Необходимо отметить, что бутилон является галлюциногеном, который имеет ряд побочных
эффектов, таких как: прекращение дыхания, падение в обморок, судороги, остановка сердца, сильнейшая головная боль, чувство потерянности в пространстве и времени, а также летальный исход. Не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности