Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Причиной затопления ряда микрорайонов Сочи могли стать нарушения при строительстве дорог

Возврат к списку
561 561 22.06.2011

Межведомственная комиссия по чрезвычайным ситуациям администрации Сочи, расследующая причины затопления ряда микрорайонов города-курорта из-за ливня, считает виновниками ЧП дорожных строителей.

"С целью удешевления проекта дорожные строители не установили на автомобильных трассах ливневые и дренажные системы. У нас есть фото- и видео доказательства того, что дорожники нарушили правила строительства. И мы передаем эти документы в прокуратуру Сочи", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" руководитель муниципальной службы спасения Сочи Александр Ахмедов, входящий в состав межведомственной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Он отметил, что, по предварительным подсчетам, ущерб от затопления из-за прошедшего в Сочи ливня, составляет более 40 млн рублей, однако "еще не все посчитано и ущерб может составить 80 и более млн рублей".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности